Даниловцев Валерий Валерьевич
Даниловцев Валерий Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Даниловцев Валерий Валерьевич ИНН 666200321783
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель ООО "РИСОНТ"
Бывший руководитель ОАО "РСУ-3" и ещё 7 юр. лиц
Бывший учредитель СОЮЗ "УРСО АУ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области права", "производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "торговля оптовая машинами и оборудованием для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.10 деятельность в области права
40.30.14 производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
46.69.4 торговля оптовая машинами и оборудованием для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
74.14 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Вопросы и ответы
ИП Даниловцев Валерий Валерьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2005. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Свердловская Область.
На момент проверки Даниловцев Валерий Валерьевич числится действующим руководителем компании ООО "РИСОНТ".
Если Даниловцев Валерий Валерьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Даниловцев Валерий Валерьевич начал карьеру руководителя в компании ОАО "УРАЛТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ" 06.08.2002.