Ганзель Игорь Александрович
Ганзель Игорь Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ганзель Игорь Александрович ИНН 667005102148
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320665800047007
Руководитель ООО "СТРОЙЛЕС 66"
Учредитель ООО "СТРОЙЛЕС 66" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "СТРОЙГРУПП"
Основные направления деятельности "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "распиловка и строгание древесины"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
16.10 распиловка и строгание древесины
Вопросы и ответы
Ганзель Игорь Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Свердловская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Ганзель Игорь Александрович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Свердловская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Ганзель Игорь Александрович числится действующим руководителем компании ООО "СТРОЙЛЕС 66".
Если Ганзель Игорь Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ганзель Игорь Александрович возглавил(а) первую компанию ООО "СТРОЙГРУПП" 25.01.2021 — начало управленческой деятельности.