Морозова Татьяна Анатольевна
Морозова Татьяна Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Морозова Татьяна Анатольевна ИНН 667007239109
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Бывший учредитель ТСЖ "АСБЕСТОВСКИЙ, 7"
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
96.09 предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
Вопросы и ответы
Морозова Татьяна Анатольевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.06.2009.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Свердловская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Если Морозова Татьяна Анатольевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Морозова Татьяна Анатольевна начал(а) предпринимательскую деятельность 29.06.2009. Первая компания — ТСЖ "АСБЕСТОВСКИЙ, 7".