Никулин Александр Борисович
Основные реквизиты
Никулин Александр Борисович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Никулин Александр Борисович ИНН 667010759411
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель ООО "ПИАНТА"
Учредитель ООО "ПИАНТА"
Основное направление деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Никулин Александр Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Свердловская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Никулин Александр Борисович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Свердловская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Никулин Александр Борисович указан(а) как руководитель компании ООО "ПИАНТА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Никулин Александр Борисович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Никулин Александр Борисович возглавил(а) ООО "ПИАНТА" 09.08.2019. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.