Осинцев Василии Леонидович
Основные реквизиты
Осинцев Василии Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Осинцев Василии Леонидович ИНН 667104758808
Ведет бизнес в регионах: Москва, Республика Татарстан, Свердловская область
Руководитель АНО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ НАУКИ, КУЛЬТУРЫ, ПРАВА И ОБРАЗОВАНИЯ "РАВНОВЕСИЕ"
Учредитель ООО "УРА!" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МОЛНИЯ ИНФО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "издание книг", "научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук", "деятельность рекламных агентств", "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.17 деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
58.11 издание книг
72.20 научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
73.11 деятельность рекламных агентств
69.10 деятельность в области права
Не найдено
Вопросы и ответы
Осинцев Василии Леонидович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В деловых реестрах Осинцев Василии Леонидович фигурирует в регионах Г Москва, Москва, Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
На момент проверки Осинцев Василии Леонидович числится действующим руководителем компании АНО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ НАУКИ, КУЛЬТУРЫ, ПРАВА И ОБРАЗОВАНИЯ "РАВНОВЕСИЕ".
Если Осинцев Василии Леонидович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Осинцев Василии Леонидович начал(а) предпринимательскую деятельность 25.11.2005. Первая компания — ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЮГ-КОНСЕРВ".