Бажуков Алексей Владимирович
Бажуков Алексей Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бажуков Алексей Владимирович ИНН 667107315970
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель ООО "АРМ-СНАБ"
Учредитель ООО "АРМ-СНАБ"
Бывший руководитель ООО "ТИТАН" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГЛОБУС" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая пивом", "торговля оптовая неспециализированная", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая металлами и металлическими рудами", "торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "транспортная обработка грузов", "перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.34.23 торговля оптовая пивом
46.90 торговля оптовая неспециализированная
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
46.72 торговля оптовая металлами и металлическими рудами
46.4 торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
52.24 транспортная обработка грузов
49.41.2 перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
Вопросы и ответы
ИП Бажуков Алексей Владимирович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 06.06.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Бажуков Алексей Владимирович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Свердловская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Бажуков Алексей Владимирович указан(а) в числе учредителей компании ООО "АРМ-СНАБ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бажуков Алексей Владимирович возглавил(а) ООО "ТЭК АВТО МИР" 17.02.2016. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.