Абубакиров Амирьян Тимерьянович
Абубакиров Амирьян Тимерьянович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абубакиров Амирьян Тимерьянович ИНН 667116704035
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Бывший руководитель ООО ЧОП "БРИЛЛИАНТ БЛЭК" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО ЧОП "БРИЛЛИАНТ БЛЭК" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "образование дополнительное детей и взрослых", "деятельность частных охранных служб", "проведение расследований и обеспечение безопасности"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.41 образование дополнительное детей и взрослых
80.10 деятельность частных охранных служб
74.60 проведение расследований и обеспечение безопасности
Вопросы и ответы
Абубакиров Амирьян Тимерьянович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.10.2008.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Абубакиров Амирьян Тимерьянович ИНН 667116704035» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
По ИНН 667116704035 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Абубакиров Амирьян Тимерьянович руководит ООО ЧАСТНОЕ ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО "БЛЭК БРИЛЛИАНТ" с 18.03.2009. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.