Абуняева Мария Александровна
Абуняева Мария Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абуняева Мария Александровна ИНН 667219598438
Ведет бизнес в регионах: Москва, Свердловская область
Руководитель ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ СТАЛЬКОМПЛЕКТ"
Учредитель ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ СТАЛЬКОМПЛЕКТ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
52.46.7 розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки
Вопросы и ответы
Абуняева Мария Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Абуняева Мария Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Абуняева Мария Александровна ИНН 667219598438» показаны регионы Г Москва, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Абуняева Мария Александровна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ СТАЛЬКОМПЛЕКТ" 19.04.2021.
Если Абуняева Мария Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Абуняева Мария Александровна имеет первую компанию — ИП АБУНЯЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата регистрации — 17.01.2013.