Аношкин Анатолий Леонидович
Аношкин Анатолий Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Аношкин Анатолий Леонидович ИНН 667305678743
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324665800090981
Учредитель ООО "ХОСТАДМИН.ОНЛАЙН"
Бывший руководитель ООО "ХОСТАДМИН.ОНЛАЙН" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛОТИНФО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "рекламная деятельность", "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "деятельность рекламных агентств", "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.40 рекламная деятельность
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
73.11 деятельность рекламных агентств
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Вопросы и ответы
ИП Аношкин Анатолий Леонидович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 22.10.2019. Информация взята из реестра ФНС.
Аношкин Анатолий Леонидович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Аношкин Анатолий Леонидович ИНН 667305678743» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Аношкин Анатолий Леонидович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ХОСТАДМИН.ОНЛАЙН". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Аношкин Анатолий Леонидович ИНН 667305678743». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Аношкин Анатолий Леонидович имеет первую компанию — ИП АНОШКИН АНАТОЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата регистрации — 03.03.2008.