Логинов Алексей Дмитриевич
Логинов Алексей Дмитриевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Логинов Алексей Дмитриевич ИНН 667330175729
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель ООО"ЗАЩИТА"
Бывший руководитель ООО "АБИКА"
Бывший учредитель ООО "АБИКА"
Основные направления деятельности "производство изделий из проволоки и пружин", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
25.93.1 производство изделий из проволоки и пружин
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Логинов Алексей Дмитриевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Логинов Алексей Дмитриевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Свердловская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Логинов Алексей Дмитриевич числится действующим руководителем компании ООО"ЗАЩИТА".
Если Логинов Алексей Дмитриевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Логинов Алексей Дмитриевич впервые занял(а) должность руководителя 04.04.2013 в компании ООО "АБИКА".