Тумашев Сергей Анатольевич
Основные реквизиты
Тумашев Сергей Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тумашев Сергей Анатольевич ИНН 667351956378
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель ООО "САХАР ПЛЮС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "САХАР ПЛЮС"
Бывший руководитель ООО "АЭРОСЕРВИС" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ТЮМЕНСКАЯ ЛЕСОХИМИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля компьютерами и периферийными устройствами", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги", "торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением", "производство прочих основных органических химических веществ", "производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.64.2 оптовая торговля компьютерами и периферийными устройствами
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
62.0 разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги
46.69 торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.51 торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
20.14 производство прочих основных органических химических веществ
10.89 производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки
Вопросы и ответы
Тумашев Сергей Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 23.06.2009.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Свердловская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Тумашев Сергей Анатольевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "САХАР ПЛЮС" 29.09.2015.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Тумашев Сергей Анатольевич возглавил(а) ЗАО "КОМПАНИЯ ИНТЕРМАСТ" 05.06.2006. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.