Хафизов Артём Зуфарович
Хафизов Артём Зуфарович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хафизов Артём Зуфарович ИНН 667356000508
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель ООО "КОМПЛЕКТ-УРАЛ"
Учредитель ООО "КОМПЛЕКТ-УРАЛ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.74.2 торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой
Не найдено
Вопросы и ответы
Хафизов Артём Зуфарович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Свердловская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Хафизов Артём Зуфарович ИНН 667356000508» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Хафизов Артём Зуфарович был(а) назначен(а) директором компании ООО "КОМПЛЕКТ-УРАЛ" 03.02.2014.
Если Хафизов Артём Зуфарович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Хафизов Артём Зуфарович руководит ООО "КОМПЛЕКТ-УРАЛ" с 09.09.2015. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.