Бушухин Александр Сергеевич
Основные реквизиты
Бушухин Александр Сергеевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бушухин Александр Сергеевич ИНН 667402693095
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Учредитель ООО "АВТОЛЮКС"
Бывший руководитель ООО "ВАКАМ"
Бывший учредитель ООО "ВАКАМ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
85.42.1 деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Бушухин Александр Сергеевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.08.2011.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Бушухин Александр Сергеевич ИНН 667402693095» из региона Свердловская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Бушухин Александр Сергеевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "АВТОЛЮКС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Бушухин Александр Сергеевич ИНН 667402693095». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бушухин Александр Сергеевич начал(а) предпринимательскую деятельность 17.08.2011. Первая компания — ООО "ВАКАМ".