Леонтьева Оксана Владимировна
Леонтьева Оксана Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Леонтьева Оксана Владимировна ИНН 667471413863
Ведет бизнес в регионах: Краснодарский край, Свердловская область
Бывший руководитель ТСН "ТИХВИНСКОЕ"
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
73.20 исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
Вопросы и ответы
ИП Леонтьева Оксана Владимировна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 27.03.2025. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Леонтьева Оксана Владимировна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Свердловская Область, Краснодарский край. Это допустимо по закону.
По ИНН 667471413863 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Леонтьева Оксана Владимировна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП ЛЕОНТЬЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА, дата основания — 24.06.2024.