Алиев Фарид Алхас Оглы
Алиев Фарид Алхас Оглы
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Алиев Фарид Алхас Оглы ИНН 667601709409
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель ООО "АРСЕНАЛ"
Учредитель ООО "АРСЕНАЛ"
Основное направление деятельности "распиловка и строгание древесины"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
16.10 распиловка и строгание древесины
Не найдено
Вопросы и ответы
Алиев Фарид Алхас Оглы зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Свердловская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Алиев Фарид Алхас Оглы ИНН 667601709409» из региона Свердловская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Алиев Фарид Алхас Оглы указан(а) в числе учредителей компании ООО "АРСЕНАЛ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 667601709409 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Алиев Фарид Алхас Оглы начал карьеру руководителя в компании ООО "АРСЕНАЛ" 13.08.2024.