Галыш Лариса Васильевна
Галыш Лариса Васильевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Галыш Лариса Васильевна ИНН 671401149307
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Руководитель ООО "ЦЕНТРСТРОЙМОНТАЖ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ЦЕНТРСТРОЙМОНТАЖ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
43.99 работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Галыш Лариса Васильевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Смоленская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 671401149307 относится к региону Смоленская Область. Это место, где Галыш Лариса Васильевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Галыш Лариса Васильевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЦЕНТРСТРОЙМОНТАЖ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Галыш Лариса Васильевна возглавил(а) первую компанию ООО "ЦЕНТРСТРОЙГРУПП" 28.10.2024 — начало управленческой деятельности.