Баченков Дмитрий Леонидович
Баченков Дмитрий Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Баченков Дмитрий Леонидович ИНН 671409385673
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Учредитель ООО "ТРАКБЕЛЛ"
Бывший руководитель ООО "ТРАКБЕЛЛ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Не найдено
Вопросы и ответы
Баченков Дмитрий Леонидович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Смоленская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Баченков Дмитрий Леонидович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Смоленская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Баченков Дмитрий Леонидович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ТРАКБЕЛЛ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Баченков Дмитрий Леонидович начал(а) работать в сфере бизнеса 28.09.2015, создав компанию ООО "ТРАКБЕЛЛ".