Бозоров Умеджон Яздонкулович
Бозоров Умеджон Яздонкулович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бозоров Умеджон Яздонкулович ИНН 672209992129
Ведет бизнес в регионах: Москва, Смоленская область
Бывший руководитель ООО "КЕНТ ТЕХНОЛОГИИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КЕНТ ТЕХНОЛОГИИ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.11 розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
46.34.1 торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками
Не найдено
Вопросы и ответы
Бозоров Умеджон Яздонкулович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 20.07.2012.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Бозоров Умеджон Яздонкулович проявляет предпринимательскую активность в регионах Г.москва, Москва. Перечень обновляется автоматически.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Бозоров Умеджон Яздонкулович ИНН 672209992129». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бозоров Умеджон Яздонкулович руководит ООО "РОМАШКА+" с 20.07.2012. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.