Харченко Татьяна Александровна
Харченко Татьяна Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Харченко Татьяна Александровна ИНН 672400112472
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Руководитель ООО "ГАЗЕТА АВОСЬ-КА"
Основное направление деятельности "издание газет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
58.13 издание газет
Не найдено
Вопросы и ответы
Харченко Татьяна Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Смоленская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Смоленская Область.
Харченко Татьяна Александровна указан(а) как руководитель компании ООО "ГАЗЕТА АВОСЬ-КА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Харченко Татьяна Александровна ИНН 672400112472». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Харченко Татьяна Александровна начал карьеру руководителя в компании ООО "ГАЗЕТА АВОСЬ-КА" 27.01.2017.