Арутюнян Станислава Львовна
Арутюнян Станислава Львовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Арутюнян Станислава Львовна ИНН 672401456109
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Смоленская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318784700158221
Бывший руководитель ООО "ИИС"
Бывший учредитель ООО "СОЮЗ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
47.52 торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Арутюнян Станислава Львовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Арутюнян Станислава Львовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Арутюнян Станислава Львовна имеет основные регионы активности — Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Арутюнян Станислава Львовна ИНН 672401456109». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Арутюнян Станислава Львовна имеет первую компанию — ООО "ИКП", дата регистрации — 09.07.2014.