Жуков Владислав Валентинович
Жуков Владислав Валентинович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Жуков Владислав Валентинович ИНН 672608013706
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Руководитель ООО "АКАДЕМИЯ ПЛЮС"
Учредитель ООО "АКАДЕМИЯ ПЛЮС"
Основное направление деятельности "обучение профессиональное"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.30 обучение профессиональное
Не найдено
Вопросы и ответы
Жуков Владислав Валентинович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Смоленская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Жуков Владислав Валентинович ИНН 672608013706» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Жуков Владислав Валентинович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АКАДЕМИЯ ПЛЮС" 16.04.2024.
Если Жуков Владислав Валентинович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Жуков Владислав Валентинович руководит ООО "АКАДЕМИЯ ПЛЮС" с 16.04.2024. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.