Новиков Сергей Алексеевич
Новиков Сергей Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Новиков Сергей Алексеевич ИНН 672704438797
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Смоленская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 317673300026282
Руководитель ООО "ПРОФСИТИ"
Учредитель ООО "ПРОФСИТИ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
28.25.1 производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов
Вопросы и ответы
На данный момент Новиков Сергей Алексеевич числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
Новиков Сергей Алексеевич ведёт деятельность в организациях в регионах Г Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинградская область.
Новиков Сергей Алексеевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ПРОФСИТИ".
По ИНН 672704438797 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ПРОФСИТИ", дата — 14.03.2018.