Брющенков Андрей Николаевич
Брющенков Андрей Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Брющенков Андрей Николаевич ИНН 672902564828
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Руководитель ГУП "ТАВРИЯ-ЭНЕРГО"
Бывший руководитель ООО "АВТОКЛАД" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АБ-ТЕРМИНАЛ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "исследование конъюнктуры рынка", "торговля оптовая неспециализированная", "деятельность в области связи на базе проводных технологий", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями", "производство электроэнергии", "производство штукатурных работ", "производство кровельных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
73.20.1 исследование конъюнктуры рынка
46.90 торговля оптовая неспециализированная
61.10 деятельность в области связи на базе проводных технологий
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.52 торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
35.11 производство электроэнергии
43.31 производство штукатурных работ
43.91 производство кровельных работ
Вопросы и ответы
Брющенков Андрей Николаевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Брющенков Андрей Николаевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Брющенков Андрей Николаевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Смоленская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Брющенков Андрей Николаевич был(а) назначен(а) директором компании ГУП "ТАВРИЯ-ЭНЕРГО" 06.07.2022.
Если Брющенков Андрей Николаевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Брющенков Андрей Николаевич начал(а) работать в сфере бизнеса 12.03.2010, создав компанию ООО "АПРЕЛЬ КАПИТАЛ".