Колодяжная Татьяна Николаевна
Колодяжная Татьяна Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Колодяжная Татьяна Николаевна ИНН 672907375704
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321673300005775
Бывший руководитель ООО "МИР НОВОСТЕЙ"
Основные направления деятельности "торговля розничная книгами в специализированных магазинах", "торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.61 торговля розничная книгами в специализированных магазинах
47.62 торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Колодяжная Татьяна Николаевна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Смоленская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Колодяжная Татьяна Николаевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Смоленская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Колодяжная Татьяна Николаевна впервые занял(а) должность руководителя 01.10.2020 в компании ООО "МИР НОВОСТЕЙ".