Ведешкин Тимофей Геннадьевич
Основные реквизиты
Ведешкин Тимофей Геннадьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ведешкин Тимофей Геннадьевич ИНН 672907867150
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318673300031461
Учредитель ООО "АБЕЛЬ-ХАВН"
Бывший руководитель ООО "АРТИШОК"
Основные направления деятельности "отделка тканей и текстильных изделий", "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "деятельность специализированная в области дизайна"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
13.3 отделка тканей и текстильных изделий
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
74.10 деятельность специализированная в области дизайна
Вопросы и ответы
На данный момент Ведешкин Тимофей Геннадьевич числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 672907867150 относится к региону Смоленская Область. Это место, где Ведешкин Тимофей Геннадьевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Ведешкин Тимофей Геннадьевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АБЕЛЬ-ХАВН".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Ведешкин Тимофей Геннадьевич впервые занял(а) должность руководителя 28.04.2007 в компании ООО "АРТИШОК".