Ходзинский Владимир Сергеевич
Основные реквизиты
Ходзинский Владимир Сергеевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ходзинский Владимир Сергеевич ИНН 672909373220
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322673300033611
Руководитель ООО "ПРИВОДНАЯ ТЕХНИКА СМ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.52 торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Ходзинский Владимир Сергеевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Смоленская Область. Данные актуальны на дату проверки.
Ходзинский Владимир Сергеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Смоленская Область.
Ходзинский Владимир Сергеевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ПРИВОДНАЯ ТЕХНИКА СМ" 25.03.2021.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ходзинский Владимир Сергеевич ИНН 672909373220». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ходзинский Владимир Сергеевич руководит ООО "ПРИВОДНАЯ ТЕХНИКА СМ" с 06.04.2021. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.