Лайкова Любовь Николаевна
Лайкова Любовь Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лайкова Любовь Николаевна ИНН 673004121972
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Бывший руководитель АНО "ДОБРЫЕ ДЕЛА"
Бывший учредитель ООО "ЛЕДИ-ПЛЮС"
Основное направление деятельности "предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
88.10 предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам
Не найдено
Вопросы и ответы
Лайкова Любовь Николаевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.12.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Лайкова Любовь Николаевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Смоленская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Лайкова Любовь Николаевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лайкова Любовь Николаевна возглавил(а) АНО "ДОБРЫЕ ДЕЛА" 12.10.2011. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.