Ужачкин Сергей Васильевич
Ужачкин Сергей Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ужачкин Сергей Васильевич ИНН 673005133716
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 315673300013934
Руководитель ООО "ЛАДОГА+"
Учредитель ООО "ЛАДОГА+"
Основное направление деятельности "производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.22 производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Вопросы и ответы
Ужачкин Сергей Васильевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Смоленская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Смоленская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Ужачкин Сергей Васильевич указан(а) как руководитель компании ООО "ЛАДОГА+". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ИП УЖАЧКИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, зарегистрированная 22.05.2015.