Ляпишев Алексей Николаевич
Ляпишев Алексей Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ляпишев Алексей Николаевич ИНН 673103297663
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 312671320500035
Руководитель ООО "СМОЛТОРГ"
Учредитель ООО "СМОЛТОРГ"
Бывший руководитель ООО "ГРАНД"
Бывший учредитель ООО "ГРАНД"
Основные направления деятельности "торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.33 торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Вопросы и ответы
Ляпишев Алексей Николаевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Смоленская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ляпишев Алексей Николаевич ИНН 673103297663» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Ляпишев Алексей Николаевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "СМОЛТОРГ" 10.04.2014.
Если Ляпишев Алексей Николаевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ляпишев Алексей Николаевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП ЛЯПИШЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата основания — 23.07.2012.