Головатюк Максим Борисович
Основные реквизиты
Головатюк Максим Борисович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Головатюк Максим Борисович ИНН 673107646241
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Руководитель ООО "МЕРИДИАН"
Учредитель ООО "МЕРИДИАН"
Основное направление деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Головатюк Максим Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Смоленская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Головатюк Максим Борисович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Головатюк Максим Борисович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Смоленская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Головатюк Максим Борисович указан(а) как руководитель компании ООО "МЕРИДИАН". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Головатюк Максим Борисович впервые занял(а) должность руководителя 22.12.2020 в компании ООО "МЕРИДИАН".