Мунжиу Никита Юрьевич
Мунжиу Никита Юрьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мунжиу Никита Юрьевич ИНН 673111509872
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Руководитель ООО "АГРОТЕХИНЖИНИРИНГ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "АГРОТЕХИНЖИНИРИНГ"
Бывший руководитель ООО "НЕОФОРС-СМОЛЕНСК"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями", "торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.6 торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
46.61 торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
Не найдено
Вопросы и ответы
Мунжиу Никита Юрьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Смоленская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Мунжиу Никита Юрьевич ИНН 673111509872» из региона Смоленская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Мунжиу Никита Юрьевич указан(а) как руководитель компании ООО "АГРОТЕХИНЖИНИРИНГ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Мунжиу Никита Юрьевич ИНН 673111509872». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "НЕОФОРС-СМОЛЕНСК", дата — 03.04.2017.