Терещенко Сергей Николаевич
Терещенко Сергей Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Терещенко Сергей Николаевич ИНН 673213344860
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323673300017525
Учредитель ООО "СТИКПРОФИТ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами", "производство масел и жиров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.33 торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
10.41 производство масел и жиров
Вопросы и ответы
Терещенко Сергей Николаевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Смоленская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Смоленская Область.
Терещенко Сергей Николаевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "СТИКПРОФИТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 673213344860 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Терещенко Сергей Николаевич начал(а) работать в сфере бизнеса 04.04.2023, создав компанию ООО "СТИКПРОФИТ".