Стасевич Андрей Викторович
Основные реквизиты
Стасевич Андрей Викторович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Стасевич Андрей Викторович ИНН 673213765280
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Руководитель ООО "МЕГАПОЛИС ГРУПП"
Учредитель ООО "СД-СЕРВИС"
Основные направления деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Стасевич Андрей Викторович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Смоленская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Стасевич Андрей Викторович ИНН 673213765280» из региона Смоленская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Стасевич Андрей Викторович указан(а) как руководитель компании ООО "МЕГАПОЛИС ГРУПП". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 673213765280 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "МЕГАПОЛИС ГРУПП", дата — 23.09.2022.