Шишкина Людмила Александровна
Шишкина Людмила Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шишкина Людмила Александровна ИНН 680100061004
Ведет бизнес в регионе: Тамбовская область
Бывший руководитель МБУК "БЦД"
Основное направление деятельности "деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
90.04.3 деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества
Не найдено
Вопросы и ответы
Шишкина Людмила Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тамбовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Шишкина Людмила Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Тамбовская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Если Шишкина Людмила Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шишкина Людмила Александровна возглавил(а) первую компанию МБУК "БЦД" 12.11.2002 — начало управленческой деятельности.