Дергачева Ирина Алексеевна
Дергачева Ирина Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дергачева Ирина Алексеевна ИНН 681400400450
Ведет бизнес в регионе: Тамбовская область
Руководитель ПИЧАЕВСКОЕ МКУ "МФЦ"
Основные направления деятельности "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "деятельность морского грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
50.20 деятельность морского грузового транспорта
Вопросы и ответы
Дергачева Ирина Алексеевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 02.11.2011.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Дергачева Ирина Алексеевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Тамбовская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Дергачева Ирина Алексеевна указан(а) как руководитель компании ПИЧАЕВСКОЕ МКУ "МФЦ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дергачева Ирина Алексеевна возглавил(а) ПИЧАЕВСКОЕ МКУ "МФЦ" 08.05.2015. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.