Корякина Светлана Вячеславовна
Корякина Светлана Вячеславовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Корякина Светлана Вячеславовна ИНН 682708009499
Ведет бизнес в регионе: Тамбовская область
Руководитель ООО "ТЕЛЕКОМ-М"
Учредитель ООО "ТЕЛЕКОМ-М"
Бывший руководитель ООО "ХЛЕБ-ТОРГ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "производство прочей мебели", "производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения", "торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах", "розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
31.09 производство прочей мебели
10.71 производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
47.24 торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
52.11 розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Вопросы и ответы
Корякина Светлана Вячеславовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Тамбовская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Корякина Светлана Вячеславовна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ТЕЛЕКОМ-М".
Если Корякина Светлана Вячеславовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Корякина Светлана Вячеславовна начал(а) работать в сфере бизнеса 26.11.2007, создав компанию ИП САМОЙЛЕНКО СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА.