Агитян Сережа Кайраманович
Агитян Сережа Кайраманович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Агитян Сережа Кайраманович ИНН 683000278707
Ведет бизнес в регионе: Тамбовская область
Бывший руководитель ООО "СМЕНА"
Бывший учредитель ООО "СМЕНА"
Основное направление деятельности "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Не найдено
Вопросы и ответы
Агитян Сережа Кайраманович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.10.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 683000278707 относится к региону Тамбовская Область. Это место, где Агитян Сережа Кайраманович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Агитян Сережа Кайраманович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Агитян Сережа Кайраманович возглавил(а) первую компанию ООО "СМЕНА" 17.03.2005 — начало управленческой деятельности.