Хорошков Александр Леонидович
Хорошков Александр Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хорошков Александр Леонидович ИНН 683101421505
Ведет бизнес в регионе: Тамбовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 307682903100073
Руководитель ООО ГК "НАДЕЖДА-ФАРМ"
Учредитель ООО ДЦ "НАДЕЖДА" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ЗАО "НАДЕЖДА-ФАРМ"
Бывший учредитель ООО АТЕЛЬЕ № 1 "ЭЛЕГАНТ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для мужчин или мальчиков", "торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)", "торговля оптовая фармацевтической продукцией", "общая врачебная практика", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
14.13.21 производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для мужчин или мальчиков
47.73 торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
46.46 торговля оптовая фармацевтической продукцией
86.21 общая врачебная практика
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
ИП Хорошков Александр Леонидович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 09.08.2004. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Хорошков Александр Леонидович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Тамбовская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Хорошков Александр Леонидович числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО ДЦ "НАДЕЖДА".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Хорошков Александр Леонидович возглавил(а) первую компанию ЗАО "НАДЕЖДА-ФАРМ" 28.11.2002 — начало управленческой деятельности.