Архаров Валерий Борисович
Основные реквизиты
Архаров Валерий Борисович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Архаров Валерий Борисович ИНН 690300376907
Ведет бизнес в регионе: Тверская область
Руководитель ООО "ЭКСПРЕСТЕХ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ЭКСПРЕСТЕХ" и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Архаров Валерий Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тверская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Архаров Валерий Борисович ИНН 690300376907» из региона Тверская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Архаров Валерий Борисович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЭКСПРЕСТЕХ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Архаров Валерий Борисович ИНН 690300376907». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Архаров Валерий Борисович начал предпринимательскую карьеру 02.10.2002 — с регистрации компании ООО "ЭКСПРЕССТРОЙ"