Теневич Марина Васильевна
Основные реквизиты
Теневич Марина Васильевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Теневич Марина Васильевна ИНН 690500249409
Ведет бизнес в регионе: Тверская область
Бывший руководитель ООО "КАНТРИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КАНТРИ"
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.1 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
ИП Теневич Марина Васильевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 29.09.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 690500249409 относится к региону Тверская Область. Это место, где Теневич Марина Васильевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Теневич Марина Васильевна начал(а) работать в сфере бизнеса 14.01.1999, создав компанию ИП ТЕНЕВИЧ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА.