Леонтьева Юлия Николаевна
Основные реквизиты
Леонтьева Юлия Николаевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Леонтьева Юлия Николаевна ИНН 690501844538
Ведет бизнес в регионе: Тверская область
Руководитель ООО АН "ГАРАНТ-РЕАЛ"
Учредитель ООО АН "ГАРАНТ-РЕАЛ"
Основные направления деятельности "операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "розничная торговля в палатках и на рынках"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.3 операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
52.62 розничная торговля в палатках и на рынках
Вопросы и ответы
ИП Леонтьева Юлия Николаевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 27.04.2010. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 690501844538 относится к региону Тверская Область. Это место, где Леонтьева Юлия Николаевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Леонтьева Юлия Николаевна указан(а) в числе учредителей компании ООО АН "ГАРАНТ-РЕАЛ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Леонтьева Юлия Николаевна впервые занял(а) должность руководителя 06.06.2017 в компании ООО АН "ГАРАНТ-РЕАЛ".