Алексеева Людмила Арсеньевна
Основные реквизиты
Алексеева Людмила Арсеньевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Алексеева Людмила Арсеньевна ИНН 690600099651
Ведет бизнес в регионе: Тверская область
Бывший руководитель ООО "СЕЛЕНА"
Бывший учредитель ООО "СЕЛЕНА"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "деятельность пассажирского воздушного транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
51.1 деятельность пассажирского воздушного транспорта
Вопросы и ответы
Алексеева Людмила Арсеньевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 690600099651 относится к региону Тверская Область. Это место, где Алексеева Людмила Арсеньевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "СЕЛЕНА", назначение состоялось 06.07.2006.