Наримани Гахнавийе Масуд
Наримани Гахнавийе Масуд
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Наримани Гахнавийе Масуд ИНН 690707048233
Ведет бизнес в регионе: Тверская область
Руководитель ООО "НЭКСТ КОМПАНИ"
Учредитель ООО "НЭКСТ КОМПАНИ"
Бывший руководитель ООО "ДЕА ВЕНЮС" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДЕА ВЕНЮС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля металлами и металлическими рудами", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "торговля оптовая мясом и мясными продуктами", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "оптовая торговля прочими пищевыми продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.52 оптовая торговля металлами и металлическими рудами
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.32 торговля оптовая мясом и мясными продуктами
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
96.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
51.38.2 оптовая торговля прочими пищевыми продуктами
Вопросы и ответы
ИП Наримани Гахнавийе Масуд был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.03.2012. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Наримани Гахнавийе Масуд ИНН 690707048233» из региона Астраханская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Наримани Гахнавийе Масуд зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "НЭКСТ КОМПАНИ".
По ИНН 690707048233 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Наримани Гахнавийе Масуд руководит ООО "АЛЕРТОН" с 20.04.2011. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.