Дамарацкая Юлия Евгеньевна
Дамарацкая Юлия Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дамарацкая Юлия Евгеньевна ИНН 691008179860
Ведет бизнес в регионе: Тверская область
Бывший руководитель ООО "РУСАВТОТУРИЗМ"
Бывший учредитель ООО "ДЖЕЙМС БАРОУД РУС"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.9 торговля оптовая неспециализированная
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Дамарацкая Юлия Евгеньевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Дамарацкая Юлия Евгеньевна ИНН 691008179860» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Дамарацкая Юлия Евгеньевна ИНН 691008179860». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дамарацкая Юлия Евгеньевна руководит ООО "РУСАВТОТУРИЗМ" с 17.11.2011. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.