Латышева Евгения Андреевна
Латышева Евгения Андреевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Латышева Евгения Андреевна ИНН 691502079610
Ведет бизнес в регионе: Тверская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318695200029603
Учредитель ООО "АРСЕНАЛ"
Основные направления деятельности "деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации", "торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.11 деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
47.22 торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Латышева Евгения Андреевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тверская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 691502079610 относится к региону Тверская Область. Это место, где Латышева Евгения Андреевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Латышева Евгения Андреевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "АРСЕНАЛ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Латышева Евгения Андреевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Латышева Евгения Андреевна открыл первый бизнес с компаней ИП ЛАТЫШЕВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА, зарегистрированной 14.06.2018.