Семенова Татьяна Васильевна
Семенова Татьяна Васильевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Семенова Татьяна Васильевна ИНН 691504770371
Ведет бизнес в регионе: Тверская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318695200027307
Руководитель ООО "ЭТО Н"
Учредитель ООО "ЭТО Н"
Бывший руководитель ООО "АПТЕКА ДЛЯ ВСЕХ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВИТИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "физкультурно-оздоровительная деятельность", "торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.73 торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
93.04 физкультурно-оздоровительная деятельность
47.75 торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.75.1 торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Семенова Татьяна Васильевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 07.03.2007.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Тверская Область.
На момент проверки Семенова Татьяна Васильевна числится действующим руководителем компании ООО "ЭТО Н".
Если Семенова Татьяна Васильевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Семенова Татьяна Васильевна руководит ООО "ВИТИС" с 17.02.2006. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.