Мусиенко Руслан Николаевич
Основные реквизиты
Мусиенко Руслан Николаевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мусиенко Руслан Николаевич ИНН 694233672207
Ведет бизнес в регионах: Москва, Тверская область
Руководитель ООО "АТКЛИМАТ"
Учредитель ООО "АТКЛИМАТ"
Бывший руководитель ООО "АТКЛИМАТ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АТКЛИМАТ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", "оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами", "производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
51.3 оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
46.4 торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
51.4 оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
43.22 производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Не найдено
Вопросы и ответы
Мусиенко Руслан Николаевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В деловых реестрах Мусиенко Руслан Николаевич фигурирует в регионах Г.москва, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
На момент проверки Мусиенко Руслан Николаевич числится действующим руководителем компании ООО "АТКЛИМАТ".
Если Мусиенко Руслан Николаевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мусиенко Руслан Николаевич начал предпринимательскую карьеру 22.08.2007 — с регистрации компании ООО "АТЕЛЬЕ КЛИМАТА"