Штиф Любовь Валерьевна
Основные реквизиты
Штиф Любовь Валерьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Штиф Любовь Валерьевна ИНН 695007780264
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Тверская область
Учредитель ООО "ТД ГУД ФУД"
Бывший руководитель ООО "ТД ГУД ФУД"
Основное направление деятельности "торговля оптовая бумагой и картоном"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.76.1 торговля оптовая бумагой и картоном
Не найдено
Вопросы и ответы
Абалихина Любовь Валерьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Абалихина Любовь Валерьевна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г Санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Это допустимо по закону.
Абалихина Любовь Валерьевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ТД ГУД ФУД". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Абалихина Любовь Валерьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Абалихина Любовь Валерьевна руководит ООО "ТД ГУД ФУД" с 30.11.2018. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.