Мисиевич Максим Вячеславович
Мисиевич Максим Вячеславович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мисиевич Максим Вячеславович ИНН 695013940861
Ведет бизнес в регионе: Тверская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320695200024011
Руководитель ООО "ВИТЕЛМИС"
Учредитель ООО "ВИТЕЛМИС"
Основные направления деятельности "производство диетических пищевых продуктов", "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.86.6 производство диетических пищевых продуктов
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Мисиевич Максим Вячеславович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Г Москва. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Мисиевич Максим Вячеславович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Мисиевич Максим Вячеславович числится действующим руководителем компании ООО "ВИТЕЛМИС".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Мисиевич Максим Вячеславович впервые занял(а) должность руководителя 11.09.2025 в компании ООО "ВИТЕЛМИС".