Баженова Лариса Юрьевна
Основные реквизиты
Баженова Лариса Юрьевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Баженова Лариса Юрьевна ИНН 700701135887
Ведет бизнес в регионе: Томская область
Учредитель ООО "ТЕПЛОКОНТРОЛЬ"
Основное направление деятельности "производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.22 производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Не найдено
Вопросы и ответы
Баженова Лариса Юрьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Томская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Баженова Лариса Юрьевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Томская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Баженова Лариса Юрьевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ТЕПЛОКОНТРОЛЬ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Баженова Лариса Юрьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ТЕПЛОКОНТРОЛЬ", зарегистрированная 11.03.2004.